昆明z4路公交車線路
- 2022-10-21
昆明4路公交車途經12個站點,全程為 4路從福海鄉到前興路公交樞紐站方向, 途徑田家地站、擁廣路口站、擁金路口站等公交站點,4從前興路公交樞紐站到福海鄉方向, 途徑鄔小村站、田家地站、福海鄉站等公交站點
昆明4路公交車途徑3個重點站點:南苑站、日新西路站、前興路公交樞紐站站
Z4路(前興路公交樞紐站-河尾小村) 線路介紹:
前興路公交樞紐站 - 大莊村 - 商匯路口(前興路) - 前興路口(廣福路) - 昆明同仁醫院(廣福路) - 廣福路口(紅塔東路) -環湖東路北口 - 滇池衛城(擁金路) - 河尾小村 - (共9站)
Z4路(前興路公交樞紐站-福海鄉)
線路介紹:前興路—福海鄉:6:30-20:00前興路—福海鄉;普通車一元,空調車二元,可使用ic卡。
前興路公交樞紐站 - 擁金路口 - 擁廣路口 - 河宏路 - 前衛西路中段 - 日新西路 - 陳顧村 - 鄔小村 - 南苑 - 楊家地 - 田家地 - 福海鄉 - (共12站)
Z4路(前興路公交樞紐站-河尾小村) 線路介紹:
前興路公交樞紐站 - 大莊村 - 商匯路口(前興路) - 前興路口(廣福路) - 昆明同仁醫院(廣福路) - 廣福路口(紅塔東路) -環湖東路北口 - 滇池衛城(擁金路) - 河尾小村 - (共9站)
Z4路(前興路公交樞紐站-福海鄉)
線路介紹:前興路—福海鄉:6:30-20:00前興路—福海鄉;普通車一元,空調車二元,可使用ic卡
上一篇:愛在粉雪時光馮伊一的扮演者
下一篇:沒有烤箱怎樣製作泡芙?