上海市北安線公交車最後一班車是幾點?
- 2022-05-16
運營時間:往安亭汽車站方向:4:30-21:00,往北區汽車站方向:4:30-20:30
北安線
中山北路共和新路
頭班車時間 4
:
30
末班車時間 21:00
安亭汽車站
頭班車時間 4
:
30
末班車時間 20:30
北安線安亭汽車站→北區汽車站
全程票價(元):8。00;
安亭汽車站首末車時間:04:30-20:30;
北區汽車站首末車時間:04:30-20:30;
發車間隔:20分鐘;
高峰發車間隔:10分鐘;
運營時間:往安亭汽車站方向:4:30-21:00,往北區汽車站方向:4:30-20:30
北安線
中山北路共和新路
頭班車時間 4
:
30
末班車時間 21:00
安亭汽車站
頭班車時間 4
:
30
末班車時間 20:30
北安線安亭汽車站→北區汽車站
全程票價(元):8。00;
安亭汽車站首末車時間:04:30-20:30;
北區汽車站首末車時間:04:30-20:30;
發車間隔:20分鐘;
高峰發車間隔:10分鐘;