襄樊市棗陽陽去仙桃有沒有直達汽車?
- 2022-05-16
路到主站點的發車時間線
湘潭,寧鄉,益陽梅城09:50
13時50分郴州,衡陽,湘潭湘鄉市
吳剛10:00邵東,邵陽,隆回
邵陽10:30邵東,邵陽市
嘉和14:00藍山(Blue Mountains),南安市
藍山15點10分清遠市,陽山,連縣
新田12:50藍山,清遠市,淮南市
衡陽10:40郴州,耒陽
道縣15:20 16:00藍山,清遠市,淮南市
耒陽12:30宜章,郴州
衡東縣13點郴州市,耒陽市,衡陽市,
漣源12:40郴州,衡陽,揚海灘
安仁14:10宜章,郴州,永興
頻道13:50八步桂林
新寧11:40,東安,永州寧遠
寧遠14時10藍山,寧遠,淮南市
啟東12:20郴州,衡陽
長沙,益陽,常德石門14:00
汝城16:10韶關市,仁化
茶陵13:20宜章,郴州永興
慈利15時郴州,益陽,常德
冷水灘14點半藍山,寧遠,永州
大津11:00常德市,臨澧,澧縣
15:50宜章,郴州永興
祁陽13:30宜章,耒陽市,常寧市
16:20藍山,江華縣寧說,
桂東16:50汝城
15時三十耒陽市漢壽,寧鄉,益陽
江永十六點50懷集,八步
12:00衡陽,邵陽市新化,冷水江
10:20衡陽,湘潭,益陽桃江
桃園08:4011:50衡陽,湘潭,常德
貴陽13:40連線臨武縣
桂線
賓陽15:40玉林,貴港,黎塘
南寧12:30玉林市,貴港市,賓陽
貴港15:30容縣,北流,玉林
桂平15:50羅定市岑西絨線
屏南16:40羅定市,北流,容縣
大埔北區13點半容縣,北流,玉林
宜山路13:00貴港市,賓陽,大多
安11:50貴港市,賓陽,馬山
北流,玉林,容縣,陸川14時20分
桂林13:00八步,鐘山,楊翔
靈山11:30 13:00容縣,北流,玉林
百色12:40玉林市,貴港市,賓陽
大化14:30容縣,石楠,貴港市,賓陽
鹿寨13:30廣寧,八步,平樂
新城15:50北流貴港市,南濱路
靖西11點40玉林,貴港,馬玲
富川15時40分廣寧,字母,八步
德慶,封開梧州09:00
羅城10:50貴港市,賓陽
貴港市,賓陽阿拉巴馬16:00
天等錳礦11:10貴港,南寧
資源16:10桂林,靈川
桂林,龍勝,三江16:00
全州15:20桂林,興安,邵水
河池16:10宜山,懷遠
江西等省際線路
14:00贛州,遂川,蓮花永和
13:20贛州,吉安,泰和,遂川
隴南,16:10贛州信豐,南康
瑞金龍南,信豐,贛州12:00
吉水,南昌,九江都昌縣10:50
樂安贛州,吉安,永豐13:50
宜春16:30楓,新豐,吉安
吉水縣14:20連平贛州,吉安
福州13時50贛州,吉安
永新11:20南康,贛州,花城
13:00贛州石城,寧都,燕第一
11:20南豐廣昌,寧都縣南城
定南縣6時10河源,忠實,和平
12:00隴南,高安全性,新豐
遵義12:50獨山,都勻翁安餘慶
11時40分,福鼎,福安市平陽靈溪
上杭12:20興寧,梅州市??,蕉嶺
蒲城11:20治理,松溪
漢江11:00潮州,泉州,惠安
凱里16:30通州,錦屏,三穗,
松滋14:50長沙,益陽,常德
蘇州日晚10點30蚌埠,懷遠
14:30重慶江津,巴縣,綦江
9點10分福州,南平,武夷山內建瓷磚
開縣16:30萬縣,利川
棗陽15:30長沙,岳陽,咸寧,李小姐
錢江16:10長沙,岳陽,咸寧
英德9點30分十三時50獅嶺,銀盞,陂坑
蘄春10:10在武穴市梅川,黃梅
永新11:20南康,贛州,花城
省和間隔線
8時五十〇12:10麻鬥,斗門新環
朝陽06:10惠東,海豐,普寧市
6時10分三水,肇慶,陽春新興
汕頭11時10分16時30分海豐,陸豐,普寧市
揭陽06:30海豐,陸豐,普寧市
陸豐08:00海豐,陸豐
14時40河源,梅州,老龍,興寧市
五華縣06:20紫金,長布,安流
江門09:30 15:30虎門輪渡,中山港
08:20 09:20 12:40河源,惠州,楊村
06:30攝入量陽江,開平,恩平
番禺07:50 08:50 09:30 11:00 12:50 13:50 15:40 17:00東湧,黃閣
興寧16:40河源老龍
06:50 07:20惠州,紫金藍塘
新會08:30 13:20沙坪,江門
新興06:40大理,三水,肇慶
懷集8:20三水,四會,廣寧
清遠陽山,連南6時30分,連縣
坪石07:40清遠,陽山,連縣
泰山8時整形,出水口,開平
拱北09:00 14:00 15:00石岐,中山,珠海
恩平06:20沙坪,水口,長沙
國有13:10陽江,水東,梅花綠
增城13點20分新塘,新
佛山市順德區08:30 10:00 12:20 14:40 15:50虎門輪渡,番禺
馬翁市,韶關市8點10分,從化大壩
中山08:20 09:40 12:00 13:10 14:20 15:20虎門輪渡,中山港
中山港,小欖10:40中山
在佛山09:10 11:00 12:20 13:40 14:50新塘,廣州
平沙13時10 14時50中山港,斗門,靜態和岸
珠海市香洲12:30 13:30中山港
廣州市每20分鐘新塘
惠州每20分鐘樟木頭,陳江
7時30分九時00分10:30 11:30 14時30分深圳市寶安區松崗,西鄉,南頭
龍崗09:10 10:30 15:10 16:10樟木頭鎮塘廈,鳳崗
鹽田08:00 09:00 13:50 14:40大朗,樟木頭,塘廈
興寧16時40河源市老龍
雲浮13:30大朗,樟木頭,塘廈
開平13:40樂從鎮,沙坪,江門,新