南京97路公交晚上幾點最後一班啊
- 2022-09-10
仙林中心站-南京車站(上行)05:45-22:15
南京車站-仙林中心站(下行)06:30-23:00
市區線路 仙林靈山5:45-22:15 南京車站6:30-23:00 無人售票
上行:仙林靈山 - 中醫藥大學[仙林] - 杉湖東路 - 郵電學院[仙林] - 財經大學[仙林] - 文苑路 - 亞東新城區 - 文苑路西站 - 仙隱北路 - 雁鳴山莊 - 亞東花園城 - 堯勝村 - 徐莊軟體園 - 東楊坊 - 岔路口 - 王家灣 - 伊劉屯(車輛管理所) - 櫻鐵村 - 長途東站(北) - 新莊(中萃公司) - 花木公司 - 南京車站(火車站東廣場) (22站)
下行:南京車站(火車站東廣場) - 花木公司 - 新莊(東) - 長途東站(北) - 櫻鐵村 - 伊劉屯(車輛管理所) - 王家灣 - 岔路口 - 東楊坊 - 徐莊軟體園 - 堯勝村 - 亞東花園城 - 雁鳴山莊 - 仙隱北路 - 文苑路西站 - 亞東新城區 - 文苑路 - 財經大學[仙林] - 郵電學院[仙林] - 杉湖東路 - 中醫藥大學[仙林] - 仙林靈山 (22站)
上一篇:怎樣理解物理學的優等生