從馬園社群到 鎮海鄭氏十七房怎麼坐公交?
公交783路行車線路:馬園社群 - 長春路(寧波國檢) - 第二醫院 - 寧波電臺 - 杏陽小區 - 中興櫻花公園 - 體育館 - 錦苑小區(家樂福/天倫廣場,中興路) - 常青藤小城(世紀聯華,中興路) - 老廟 - 高新區行政服務中心 ...
寧波江北區莊橋鎮到北侖區春曉鎮鎮政府有多遠
公交783路行車線路:馬園社群 - 長春路(寧波國檢) - 第二醫院 - 寧波電臺 - 杏陽小區 - 中興櫻花公園 - 體育館 - 錦苑小區(家樂福/天倫廣場,中興路) - 常青藤小城(世紀聯華,中興路) - 老廟 - 高新區行政服務中心 ...
從“寧波市北侖區小港街道”到“江東區驚駕路'
公交783路行車線路:柴橋客運站 - 柴橋老車站 - 新江廈(柴橋) - 柴橋醫院 - 同盟(329國道) - 爛田汪 - 霞南 - 霞浦派出所 - 河西 - 山前 - 方戴 - 九峰小區(長江路) - 鳳凰山主題樂園(長江路) - 行政中...